Главная
О породе
Официальная информация
Члены клуба
Национальные выставки
Обзор выставок
Чемпионы НКП
Вестник клуба
Рабочий голден
Здоровье голдена
Щенки
Производители
Питомники
Ссылки
ФОРУМ
Контакты
 

СПИСОК ЧЛЕНОВ НКП "ГОЛДЕН РЕТРИВЕР"

    КЛУБЫ

  1. РКО «АРТА», Москва, Михеева Н., 8-926-221-o9-97, arta@arta-dogs.ru

  2. РОССИЙСКИЙ РЕТРИВЕР КЛУБ, Москва, Президент  Тесленко Н., (495) 399-50-51 labrador@labrador.ru

  3. «КЕННЕЛ КЛУБ СПб», С-Петербург, президент Седых Н, , (812) 542-05-04,

  4. БМОО «ГОРОДСКОЙ КЛУБ СОБАКОВОДСТВА», Белгород, Председатель Громова С.Ю., (4722)26-10-28, Радченко В. - руководитель секции ретриверов, (4722) 54-39-10, 8-910-741-40-00. shtefi@ntsbel.ru  kinolog@ntsbel.ru  goldretriever@mail.ru

  5. РК «КОЛЛИЗЕЙ», СПб, 8(812)297-87-15, 8(812)588-2081 pgv50@mail.ru

  6. СПб ОО ЛС ПК "БЕАР-ЛАЙК", председатель Петрова Г.В. (812) 297-87-15, +7 921 3747363, pgv50@mail.ru,  bear-like.narod.ru

  7. ПКК СС «РОСТО», Владивосток, Председатель Янчев О., (4232) 35-65-35, Елена Пернак.(4232) 70-09-06, 52-28-84, руководитель секции. canisclub@nm.ru

  8. ТОКК «СОЮЗ», Тюмень, Толпыго Н.Я.-председатель;, Жукова Ирина- руководитель секции ретриверов, tyumen-kinolog@narod.ru  8-912-38-667-38.625026, 8-904-463-42-21 tyumenkinolog@narod.ru  (3452) 96-55-89, snegasib@yandex.ru

  9.  СОДОЛС, Екатеринбург, Президент Ануфриева Л.В., Шорикова М. - руководитель «Ретривер клуба», (3432) 12-73-31. sodols@mail.ur.ru  sodols@r66.ru

  10.  КОАЛС и клуб «БАЛШТЕРН-К», Калининград, Президент Крамаренко Е. , (4012) 33-21-01, секцияретриверов, Кульбеда Ирина (4012) 32-27-79. baffi73@list.ru

  11. ККЦПРС «КОВЧЕГ», Красноярск, руководитель секции ретриверов, зам. председателя клуба Марина Зайцева (3912) 43-02-27. dalmat@siberianet.ru

  12.  НГКС «КИНОС»,Новосибирск, председатель клуба Лашкова О., (3832) 23-66-46, (913)450-74-77. kynos@mail.ru

  13. Поволжский Ротвейлер-Клуб и экзотические породы собак,  Саратов, Председатель Минеева Н. (8452)96-41-98 mine-natasha@yandex.ru  ; секция ретриверов, руководитель Белич Наталья (8452) 96-41-98. belichn@forpost.ru

  14. Нижегородское Объединение Клубов пород - НОКП, Н-Новгород, Нижегородский региональный Ретривер Клуб, Президент клуба Белкин Алексей, (8312) 19-32-20, 78-36-50, секретарь Деменко Е., nokp@sandy.ru.

  15. ОПК «СВЕТ» (АНКОР),  Самара, Председатель Шевелева С.,  (8462) 41-75-81, 443030,samarascotty@rambler.ru

  16. МОКСС РОСТО,  Магадан, Председатель Римская Е., 8(4132)641694,marfabor@mail.ru

  17. СПРОО КК Элита, С-Петербург, Председатель Резцов В., 8(812)3274204,   info@elita.org.ru

  18. ВРОО КЦ Черноземье, Воронеж, Председатель Никитин А., (4732)560732, (4732)41-61-98,  cacchr@mail.ru

  19. МООК «Звездный Олимп», Москва, Председатель Эглит В., (499)2020292, lhasaapso@mail.ru

  20. МКОО «Орфей», Москва, Председатель Эглит В.,  (499)202-02-92     lhasaapso@mail.ru  

  21. СОГО КЛПС Амико, Сочи, Председатель Ткаченко Г., (8622)540190, amiko@sochi.ru

  22. ТОООЛЖ, Тюмень, Председатель Савельева Н., (3452)209859, 209859@mail.ru

  23. КЦ Северная Венеция, С-Петербург, Председатель Романова И., (812)3077208, skalli-chip@rambler.ru

  24. НГООЗ Престиж, Новосибирск, Председатель Ракута В., (383)2165784, zoocenter@ngs.ru

  25. Кинологический центр клуба «Защита животных»,  Краснодар, председатель Панкратова С., Шакула Софья Юрьевна, руководитель секции, (8612) 59-35-07, 36-45-70.

  26. ООНКК Элита, Новороссийск, Председатель Худякова В., (8617)211588, flyingbird2002@mail.ru

  27. РОО КЦ Нурэд, Уфа, Председатель Дивель Л., (347)2343091, divel.liliya@rambler.ru

  28. КК «КИНОЛОГИЯ», Москва, председатель Дударенко А, (495) 374-11-02, руководитель секции ретриверов Новикова Т., (495) 702-34-06, retriever@mail.ru.

  29. Сибирская Федерация Любительского Собаководства г. Барнаул, председатель Зубкова Л.А., (3852) 77-22-16, (913)224-49-49, (3852)38-51-37. spank@mail.ru

  30. ВОКСС «РОСТО», Владимир, Председатель Свинцова Т., (4922) 24-34-77, 53-75-82, 32-05-29 okss33reg@mail.ru

  31. КК «БОМОНД», Москва, Председатель Потапенкова С., (915)259-02-40.

  32. ПКООЛЖ, г.Владивосток, Председатель Костырина Л., Тихоненко М. -руководитель секции ретриверов, (4232) 42-54-65, 8 902 556-17-38, maichka@mail.ru.

  33. УКЦ «ВЕНЕЦ», Ульяновск, Михайлова М., (8422) 32-07-19, 61-30-35, venez_marina@rambler.ru.

  34. КК "КИНОЛОГИЧЕСКАЯ АКАДЕМИЯ», Казань, Некрашевич Е., Иванова А., (8432)63-57-33, 68-68-59, 43-65-77, (843)263-57-33 anna-iv@rambler.ru  xolli@bk.ru

  35. Новосибирский городской кинологический центр "МЭДЖЕСТИК", Попов Г., Новосибирск, (3832) 22-88-88, 27-00-06, magestik@online.nsk.ru

  36. КК «ВУДФАЛ», СПб, Президент Оболенская М., (812) 361-09-61, 705-05-34, 759-74-07 holstomer2004@mail.ru  www.vydfal.narod.ru  

  37. ТОКО «ТОП-ДОГ»,  Томск, Председатель Потехина Н.Ю., (3822)51-32-45 prochanoa@vostokgazprom.ru

  38. Челябинская региональная общественная организация любителей-собаководов, г Челябинск, Председатель Ваулина Н., (351)7 91 19 20, 8(912)8945660, chrools@hotmail.ru

  39. КРОО «КЕННЕЛ-КЛУБ», Курск, Президент Перескокова И., (4712) 53 02 92, 8 (960)6784772, kennel@kursrnet.ru

  40. ОГКОО «АЛИСА», Орел, руководитель клуба САЛЬКОВА В. (4862) 36 82 15
    rada-v@yandex.ru

  41. КСС РОСТО(ДОСААФ), Ярославль, т. (4852) 304-232,200-114, 721-161 yarkennel@yandex.ru

  42. КЦ «СЕВЕРО ЗАПАДНЫЙ СОЮЗ», С-Петербург, президент Киселева А. (812) 714-79-25, гл. кинолог Семенченко Т. (812) 596-42-69.факс (812) 579-54-63 kc-union@mail.ru

  43. СРОО КЛС «ЭКЗОТИКА»,  Екатеринбург, Председатель Шварева М., руководитель Овтина Ольга Валерьевна, ответственный Дмитриева Елена – тел. 8-912-24-37-747;  (343)213-97-48, (922)134-21-46, merisain57@gmail.ru

  44. МООО ЛС «ВЕНЕЦ КОЛЫМЫ»,  Магадан, Президент клуба – Воробьева Н., (413)262-41-05, tigran@maglan.ru  zhesuz.mag@yandex.ru

  45. ОГКЛС «СОДРУЖЕСТВО»,  Омск, Председатель Смирнова Л.,(3812) 24-16-46, 68-12-55, 44-55-63 okls@mail.ru

  46. ООКОО «ЗОЛОТЫЕ УЛЫБКИ ОРЛА», Орел, председатель Ворович Р.В., руководитель секции – Михайлова О.А. , (0862)75-19-79, (0862)55-05-61 rada-v@yandex.ru

  47. Российское Императорское Общество Правильной Охоты и кровного Собаководства, Москва, Президент Бутаков А.Л.; Москва, (495)189-00-46, 189-80-47. dogs_people@mail.ru  www.rushunt.ru

  48. Самарский Областной Клуб Собаководства «ОЛИМП», Самара, Президент Григоренко Т.В., тел. (846)273-28-07, (846)270-90-94. oks-olimp@mail.ru

  49. НРОО КЛЖ «ФАУНА»,  Великий Новгород, Руководитель клуба Тронова Л.Б., руководитель секции – Иванова Е.А., 8-(816) 266-16-61 kora1961@mail.ru

  50. Кубанская Кинологическая Федерация,  Краснодар, Рязанова Н., (8612) 33-90-68, (8612) 31-75-71, kgols@rambler.ru

  51. КК «Столица», Москва, Президент Иванов П.В., руководитель секции ретриверов – Пипкова Ирина; Москва, 8(499)740-67-07.

  52. КЛЖ «Фаворит», Москва. Председатель Марголин П. (495)163-32-46 , 8 926 557 61 71, DULON@BK.RU

  53. ИГОО "ГОЛС", Иркутск, Председатель Карпова О., 8(3952)510497; руководитель секции голден ретривер - Норкина Л. - 89086476946; goldenirk@inbox.ru  sobakovod@hotmail.ru

  54. УЦКСС РОСТО, Ульяновск, Председатель Ядрышникова О.С., 8(842)235-01-78, stimul20072007@yandex.ru

  55. СРОО КСЛС Фаворит, Екатеринбург, Председатель Порядина С., 8(343)242-69-56, (950)645-69-40 porjadina@mail.ru

  56. РОО РКСЛ , Ростов-на-Дону, Председатель Маркина Е., 8(863)251-62-98,(928)928-05-07,  greenisland@mail.ru

  57. ТРОО КЛС Альянс, Томск, Председатель Данилова О., (3822)644581,(913)811-07-01, (913)804-58-20 tomskaymozaika@mail.ru

  58. ООКК Фрэнд, Омск, Председатель Тестов Д., (3812)511787, mastino@psl.org.ru

  59. МКОО Империя, Москва, Председатель Кириллов М., (495)612-23-86, rusagility@rambler.ru

  60. ВГКСС Лига Кинологов, Волгоград, Председатель Филимонова Т., (903)370-59-50, magnifica06@mail.ru

  61. РООД КПЦ, Ротов-на-Дону, Председатель Юнда А., (863)2678888, donkp@yandex.ru

  62. СПОО КЛЖ Кредо, С-Петербург, Председатель Боручинкин А., (812)3068858, 3068858@pochta.ru

  63. КЛЖ Петербург, С-Петербург, Председатель Александрова Г., (921)9804955, (812)307-72-08,
    skalli-chip@rambler.ru

  64. РОО «Пермский Краевой КЦ», Кунгур, Пермский край, Председатель Пиликин В.А., (34271)2-37-31, kkc66@yandex.ru

  65. ПКОО РОСТО (ДОСААФ), Пермь, Председатель Шулятьев В.,  (342)237-54-43, kssperm@yandex.ru

  66. СПОО КЛС Догсити, С-Петербург, Председатель Широков Д., (812)295-05-12, (905)212-03-22, sh-d-v@mail.ru

  67. ЗРОО КСС, Чита, Председатель Еремеева Э.,(964)462-52-62, (914)126-36-50, ehlla-eremeeva@rambler.ru

  68. РОО КЛЖ «АЛЕН», С-Петербург, Председатель Ботова А., (812)3274204, (812)3232559, (812)3260291, info@elita.org.ru

  69. Российская Кинологическа Конфедерация (РКК), Москва, Председатель Сипягин Г., (499) 161-14-26, (499) 161-15-26, (495) 718-57-62, silverhaus@yandex.ru

  70. НГООЛС Клуб Молосс, Новосибирск, Председатель Коротких Л., (8383)343-0160, (8913)711-9407, mollos_n.18@mail.ru

  71. РОО КЛЖ Голдрайз, Москва, Председатель Новиславский О., (495)744-3343, (926)211-3939, goldrise2009@hotmail.com

  72. ВОО КЛЖ Санрайс, Воронеж, Председатель Мухина И., (4732)79-15-63,(4732)90-37-58, sanrais@comeh.ru

  73. ИГОО «ГОЛС», Иркутск, Председатель Карпова О.,(3952)510497, sobakovod@hotmail.ru

  74. КОКСС РОСТО, Кострома, Председатель Краскина Т. (494)2351356, (905)634-3429, erato-shah@mail.ru

  75. РОО ОЛСБП Бриз, Москва, Председатель Егорова Т., (495)474-8183, (916)108-29-18,
     
    stella-house@narod.ru

  76. ПГОО КЛЖ Русь, Подольск, Председатель Солахян В.(4967)63-69-49, (903)278-3985, natashasky@rambler.ru

  77. ОО СВЖ Виктория, Рыбинск, Председатель Матвеева А., (4855)21-55-49, (910)815-2363, wiktorijdog@yandex.ru

  78. ТГОО КЦ «Аверс», Тула, Председатель Орлова М., (903)039-11-17, (4872)402786, (903)8402220, orlova_avers@mail.ru

  79. МООЛЖ «Амиго», Подольск, Председатель Глядяева О., (495)7159698, (903)202-8441, labradora@yandex.ru

  80. МООК  ОЛИМП, Москва, Председатель Сизарь М., (499)9075570, (916)6039580, Otrada_2000@mail.ru

  81. КРОО ККК, Калининград, Председатель Набиева М., (4012)71-1223, (921)261-7212, nabieva@yantene.ru

  82. СПРОО КЦ Верный Друг, Сергиев Посад, Председатель Кожевникова М., (916)419-9921, (905)587-5500, mayak18@yandex.ru

  83. СПРОО КО Элита-Центр, С-Петербург, Председатель Петушкова А., (812)222-4420,
    elita-centre@list.ru

  84. ЧОО СЛЖ, Челябинск, Председатель Дроздова Т., (351)232-9753, (906)866-3504, alleaustanikas@mail.ru

  85. ПКО ЛС и К «Королевский клуб», Владивосток, Председатель Филатова В., (902)556-17-38, (902)524-73-19

  86. СООО «СОЮЗ КИНОЛОГОВ», Самара, Председатель Рокицкая Н., (846)336-36-05,(927)202-2067, jilzova@rambler.ru

  87. МОО КЛС Антей, Ногинск, Председатель Косай Э., (926)224-32-55,(496)519-36-76, anteydog@pisem.net

  88. ООНГКЛЖ, Новороссийск, Председатель Васильев А., (8617)64-38-69, 64-38-59,  club_fauna@mail.ru  

  89. РРОО ДКПЦ,  Ростов-на-Дону, Председатель Юнда А., (863)267-8888, donkp@yandex.ru

  90. НГОО ОЛС, Новороссийск, Председатель Котлярова М.,  (8617)643859,(8617)610348, nota_bene_dog@mail.ru

  91. МОО КЦ Лаэрс, Казань, Руководитель Кузнецова Е.(Москва), председатель Жорина Н. (8432)383859, (905)0250489, renda2003@list.ru

  92. УЦКСС РОСТО(ДОСААФ), Ульяновск, Председатель Андреева А.,  (8422)42-03-95

  93. ТООО КЦ Скиф, Тула, Девятиярова Е.,  (910)701-55-99, (920)752-8358, tula-skif@mail.ru

  94. ТРОО КЛОСПОИР, Тамбов, В-Президент Чуботин А., (905)1205976, (960)6706804, (4752)581498, nicola2001@bk.ru

  95. РОО ТКЦ «Гранд», Тюмень, Председатель Вавилова Л., (3452)64-48-16, (909)737-16-97, centr-grand2010@rambler.ru, Голубева И, (905)820-23-23, aysidora_dans@mail.ru

  96. АРОО ПЦ Северная звезда, . Архангельск, Председатель Ермолин О., 163000, г.Архангельск, ул.Ф.Абрамова,д.5., (921)670-81-04

  97. УГДООЛЖ  АРТО, Усолье-Сибирское , Председатель Белых В., (39543)7-46-40, (39543)3-03-49, Arto65@list.ru

  98. АКОО Кеннел Союз Алтай, Барнаул. Руководитель породы Ефимова Ю., (3852)407-903, (913)244-1323, skif0903@mail.ru

  99. ОО ПКС КАВКАЗ, Пятигорск, Председатель Колесникова И., (8793)974286, (928)6305906, (918)7902837,  klubkavkaz@yandex.ru

  100. КЛЖ «Даймонд», Воронеж, Председатель Жукова А., (4732)275632, (4732)523991,  tanidobev@mail.ru

  101. КСС РОСТО ДОСААФ, Магнитогорск, Председатель Круценко Е., (3519) 21-28-71, (3519) 23-79-60, boy1946@yandex.ru

  102. ОО НОКСС, Новосибирск, Председатель Карташова Т.,(383)273-2269, (952)920-79-96, orlova77kennel@yandex.ru

  103. ОО ИОКА ,  Иркутск, Председатель Сопко И., (3952) 742-229, (914)895-53-43, oo-ioka@mail.ru

  104. ИГОО ОЛС «ЛИДЕР», Иркутск, Председатель Некрасова Н., (3952) 214010, 222992, Ols-Lider@mail.ru

  105. КЛЖ «Фауна-Малаховка», МО Малаховка, Председатель Левицкий Э., (495)642-32-19,(495)501-24-85, margotv@narod.ru

  106. РОО ЦМОКС Ильинка, МО Ильинский ,  (926)6901843, (903)1470149,  (496)4612370, ilinkadog@gmail.com

  107. ЭКОО Чемпион,  Электросталь, Председатель Фаткулина Н.,   (496)579-03-99, (926)300-26-26, 2722012@mail.ru

  108. Клуб «Охота и Собаки», Москва,  Председатель Фаткулин А., (495)722-66-72, (926)300-26-26, alik_55@mail.ru

  109. Кинологическая Федерация Республики Башкортостан, Президент Овсянникова Ю.В. (347) 251-65-73, 274-55-35,kfrb@mail.ru

  110. НГОО КЛПС "Глория",Новороссийск .Председатель Худякова В.Н., (8617)211588, flyingbird2002@mail.ru

    ПИТОМНИКИ
     

  111. Питомник « СТАРЗ МЕРИЛЕНД», СПб, Лунникова М., (812) 249-55-77, skrudg@comset.net

  112. Питомник «СЛАВ ТРОУФИ», Москва, Осокина Т., (903)115-78-93. tatiana@slav-trophy.ru

  113. Питомник «АМБЕРГОЛД GK» СПб, Храмченкова Т., (812) 232-66-38, ambergold@ambergold.ru

  114. Питомник «РАДОСТЬ ИЗ ИСТРЫ», Дедовск МО, Бараусова Л., (495)749-92-52. barausov@mail.ru

  115. Питомник «СОЛАР ВИНД», Новосибирск, Савчук Ю.В., Воронин С.Е., (3832) 22-55-31, 22-78-27. optima@online.sinor.ru.

  116. Питомник «ФЛЕР-О-ФЛЕР», Владивосток, Тихоненко М., (4232) 42-54-65, maichka@mail.ru

  117. Питомник «ДЖУЛАРТ», Москва, Андрейчук Ю.,  8-926-230-19-88, juliaarta@mail.ru

  118. Питомник «ЛАД ЮНИТИ» Москва, Чебурахина Л., 8-903-776-18-00, luba@auver.ru

  119. Питомник «КАНТРИГОЛД», Москва, Федосеева Е., Москва (495) 952-88-93, 89166734265, efree-elena@mtu-net.ru

  120. Питомник «Сканди Санрайз» Кубаткина Е., Обнинск,  (48432) 5-11-49, skandisan@yandex.ru

  121. Питомник «Аркандорус» Смоловская С., Москва, (495) 333-37-25, ssmolovskaya@hotmail.com

  122. Питомник «Иллориенс» Малиновская Е., Москва, (495) 366 61 30, hiway7800@yandex.ru

  123. Питомник «Из Столицы Урала» Ситниова Е.А. ,Екатеринбург,  8(902)277-76-12 stolica-urala@mail.ru

  124. Питомник «Из Долины Солнца» Иванюков С., Москва, 8(926)360-88-01, 8(926)225-32-23, sypost@mail.ru

  125. Питомник «Астарта» Ермаков А., Москва, (903)968-79-44, astartakennel@mail.ru

  126. Питомник «Голдвилл» Грекова Е., Москва, 8-903-149-92-71, 919@list.ru

  127. Питомник «Аманси», Баркова Т., Москва, 8 (926) 275-41-10, gelagold@narod.ru 

  128. Питомник «Из Соколиного гнезда», С-Петербург, (921) 918-46-90, sokolinoe-gnezdo@mail.ru

  129. Питомник «Фьерино Бьянко», Щербакова Д., Москва, (499) 199 23 50 dashalis@yandex.ru

  130. Питомник «Мон Солей», Москва, Эйдригявичюте М., (905)586 -71-19 monsolei@bk.ru

  131. Питомник «Ковеш», Москва, Шаркина А., (926)335-09-47 retriver02@yandex.ru

  132. Питомник «Нордстрим», Архангельск, Жилин Е., (911) 556-02-04 ezhster@gmail.com

  133. Питомник «Форест Тейзл Фром зе Голд», Воронеж, Богатырева О., (910)2482840, (903)8501235, talesgolds@yandex.ru

  134. Питомник «Из Ярославского Княжества», Ярославль, Панченко А.,(962)2020898 iovin@yandex.ru

  135. Питомник " ОРАНДЖ ДЖАЗЗ",Новороссийск, Маркелова В.(918) 490-67-97, ashtaret.jazz@mail.ru

    ЧАСТНЫЕ ЛИЦА:

  136. Борисенко Т., Москва,(495)933-11-45, 928-58-65

  137. Исаева И., Москва, (495) 407-50-29.

  138. Якубенко Е., Москва, 8(903)715-45-98, teletssp@mtu-net.ru

  139. Жигалова О., Москва, 8(905)570-03-80 oksana.zhigalova@mail.ru

  140. Воронин Д., Москва,  8(915)456-74-45, tigryushka@mail.ru

Уважаемые руководители клубов и питомников! Если вы не нашли себя в списке членов НКП "Голден ретривер" - пишите на электронную почту: juliaarta@mail.ru

 
   

Copyright © 2007 - Golden-NKP
открытие сайта - 1.01.20082008
Дизайн -
Щербакова Дарья