Главная
О породе
Официальная информация
Члены клуба
Национальные выставки
Обзор выставок
Чемпионы НКП
Вестник клуба
Рабочий голден
Здоровье голдена
Щенки
Производители
Питомники
Ссылки
ФОРУМ
Контакты
 

ФОТОРЕПОРТАЖ МОНОПОРОДНОЙ ВЫСТАВКИ ранга ПК «Невская рапсодия»
г. Санкт Петербург 26 октября 2008 года
Организатор - РОО "КО ЭЛИТА_ЦЕНТР"
под эгидой НКП «ГОЛДЕН РЕТРИВЕР»

Эксперт: Elena Ruskovaara (Финляндия)


BOB - Tramin Treasure Trade Mark, вл. Марачевская Е. и ЛС - Gladtail Power of Love, вл. Родина И.

КОБЕЛИ


Gordon The Dream Team и  Шарада из Соколиного Гнезда

Щенки

1.Gordon The Dream Team (Fab Fours Phylander Son x Cheer's Zara) - Лучший Щенок Породы
2. Золото Энигмы Амиго (Карвин Аристократ х Амберголд Джи Кей Энигма)
3. Солнце Балтии Бэн Нэвис (Ambergold Dzhi Key Keep Cool + Солнце Балтии Роллинг Ролл)
4. Сенди Олив Кир Киром (De Anrit Yanko x Рус Голд Дрим Ванилла Скай)

Юниоры

1.Лорд Ирон Вилмор (Baikal Du Bois de la Rayere x Etna Alanema) - ЛЮК

 
2. Кинг Балтик Стар (De Anrit Yanko x Ambergold Dzhi Key Born Blessed)

 
 

Промежуточный
1. Tramin Treasure Trade Mark (Moondust Masterpiece x Tramin Apple Juice), ЛК, ЛПП

2. Де Анрит Грильяж (Skandi Sanraiz De Anrit x Де Анрит Риксона)

3. Бонд Бьютифул Кинг (De Anrit Yanko х Амберголд Джи Кей Лили Долли Дьюел)

4. Файри Флейм оф Фэйм (Файн Арт Ридгиери Эльграндо х Дейзи Блоссоминг Гарди)

Голден Денди (Карвин Аристократ х Сен Пьер Сессиль)

Открытый
1. Веллингтон (Зевс Файер Год х Элвира)

2. Дарвин из Дома Хинвей (Арагорн Рок Кристал х Валенсия Мэрито Фортунэ)

3. Петер Беар Питер Бург Кристал (Карвин Аристократ х Петер Беар Ямайка Голд)

Победители
1. Джин Тоник из Дома Хинвей (Карвин Аристократ х Вивис Лудис Авэс Амас Амарис)

2. Естебан Гантес Гроен (De Anrit Yanko x Ambergold Dzhi Key Born Blessed)

3. Петер Беар Жером (Карвин Аристократ х Улисса Супер Стар)

4. Петер Беар Зирройт Норд Стар (Tokaj Iz Doma Domeni x Петер-Беар Ярика Саншайн)

 

Рабочий
1. Этьен Конакри Кирилл (De Anrit Yanko x Ambergold Dzhi Key Born Blessed)

2. Золтан Энспауг Тардис (Олли Эмпайр голд Энрико х Де Анрит Глорис)

3. Рус Голд Дрим Валиант Харт (Yellow Waterlily North Star x Vudfal Jurmala)

Чемпионы

1. Karvin Aristokrat (Golden Soul Feelgood x Rossmix Save The Best For The Last)
2. Петер'Дрим Фицжеральд (Karvin Aristokrat x Старс Мериленд Зинния)
3. Сэнди Олив Ежи Черри Гай (Ambergold Dzhi Key Dalai Lama x Rus Gold Dream Aisi Queen)

Чемпионы НКП
1. De Anrit Yanko (Big Ben Gul Man Sis x Strong Stael Vicky)

СУКИ

Беби
1.Giddygold Heart Of Love (Ashbury Angel Heart x Chavenl's Willy-Nilly) - ЛБП.
2 Иоланта из Дома Хинвей (Естебан Гантес Гроен x Валенсия Мэрито Фортуне)
3.Сканди Санрайз Ниагара (Rossmix No Secrets x Skandi Sanraiz Galaxi Elinor)

Щенки
1. Шарада из Соколиного Гнезда (Atrey Evidog x Евгеника из Столицы Урала) - ЛЩС
2. Амбергольд Римэйн Эз ит Из (Xanthos Pickpocket x Ambergold Dzhi Key Kiss By Kiss)
3. Солнце Балтии Бьюти Баттерфляй (Ambergold Dzhi Key Keep Cool + Солнце Балтии Роллинг Ролл)
4. Солнце Балтии Бонита Ренессанс (Ambergold Dzhi Key Keep Cool + Солнце Балтии Роллинг Ролл)

Юниоры

1. Черемуха из Соколиного Гнезда (Артик Лайт дю Пэй де Богем + Енесси из Столицы Урала) - ЛЮ
2. Сенди Олив Ипполита (Ambergold Dzhi Key Keep Cool x Ambergold Dzhi Key Blossoming Brenda)
3. Бриз оф Чейндж Зиппи Лавли Стар (Tramin Orfey x Лексус Старс Мистерия)

Промежуточный
1. Альтесс фом Хаус Ксени (De Anrit Yanko x Santa Barbara Krym Orlan)

2. Фишка из Соколиного Гнезда (Gryffindor Junior The Best Baron x Benji Spod Vartovsky)

3. Фея из Соколиного Гнезда (Gryffindor Junior The Best Baron x Benji Spod Vartovsky)

Открытый
1. Амели фом Хаус Ксени (De Anrit Yanko x Santa Barbara Krym Orlan)

2. Грета Габи Роуз (Karvin Aristokrat x Majik Right as Rain)

Рабочий
1. Tramin Tais Afinskaya (Moondust Masterpiece  x Tramin Apple Joice)

Победители
1. Gladtail Power of Love (Voyage Du Bois De La Rayere x Eternal Fire Amazing Grace) - ЛС

Чемпионы НКП
1.Ambergold Dzhi Key Kiss By Kiss (Xanthos Tom Foolery x Xanthos Orinoko)

КОНКУРС ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ

KARVIN ARISTOKRAT вл. Иорданова Лучший Производитель

 
   

Copyright © 2007 - Golden-NKP
открытие сайта - 1.01.2008
Дизайн -
Щербакова Дарья