Главная
О породе
Официальная информация
Члены клуба
Национальные выставки
Обзор выставок
Чемпионы НКП
Вестник клуба
Рабочий голден
Здоровье голдена
Щенки
Производители
Питомники
Ссылки
ФОРУМ
Контакты
 

Результаты РЕТРИВЕР-ВЕСНА 2008
19.04.2008

Москва, эксп. М.Островская - щенки, юниоры, F.Johnsson (Швеция) - взрослые ретриверы. Представлено 162 голден ретривера, 1 толлер.

Новошотландский ретривер

Кобели Промежуточный Отлично 1 Лучший представитель породы, Лучший кобель породы, Победитель Клуба - Bannock Burn of Clan Bachanan (Uley Clan Buchanan + Snaggy Toller's Kith N'Kin), вл.Золотых Н. И.

Голден ретривер

КОБЕЛИ

Щенки
Очень перспективный 1 Лучший Щенок Кобель - Christian Du Bois De La Rayere (Furyo Noroy Du Plessy + Very Irrisistible Du Bois De La Rayere), вл.Иванюков С., Резчикова В
Очень перспективный 2 - Чейз Мастерс Бонд (Тимантти Солид Алекс Малыш + Даниэлла Фэнни Эдамс), вл.Смирнова Е. А.
Очень перспективный 3 - Франц Антон Бекенбауэр (Fine Art Rudgieri Emperor + Белое Чудо Саманта Гленнесса Омега), вл.Свешникова О. Н. Очень перспективный
4 - Иллориенс Цезарь Магнификант (Atrey Evidog + Юми Пинк Блоссом), вл.Утешева В. А.

Юниоры
Отлично 1 Юный Победитель Клуба, Лучший Кобель Юниор, Лучший Юниор Породы - Авантюрин Мое Сокровище (Лексус Грей Эрл + Анита), вл.Иванюков С., Резчикова В
Отлично 2 Ю.СС - Сэнситив Саунд (Fine Art Rudgieri Emperor + Цесси Мэджик Флауэр), вл.Жаркова Г. В.
Отлично 3 Ю.СС - Морган Брэйв Кэпитан (Sansue Sporting Knight + Анжелс Голден Винс), вл.Соколова Е. В.
Отлично 4 Ю.СС - Moondust Sherlock (Ashbury Angel Hear + Moondust Emma), вл.Аксенова Г. А.

Промежуточный
Отлично 1 КЧК - Moondust Rockfeller (Erinderry Just the Ticket from Bluewaters + Moondust Emma), вл.Чебурахина Л. (3ий в расстановке на ЛКП)
Отлично 2 СС - Мон Солей Лакруа Надаль (Слав Троуфи Дискавэри оф Сикрэт + Сантина из Соснового Бора), вл.Захарова Н. Е.
Отлично 3 СС - Сканди Санрайз Леонардо (Remington Razzle Dazzle + Стенвэйз Мелон Пай), вл.Грибанова И. В.
Отлично 4 СС - Цуваса Крейгихилл Иварс (Putjade Positive Going + Цуваса Крейгихилл Унаби), вл.Исаева Н. В.

Открытый
Отлично 1 КЧК - Звезда Севера Симпли Зе Бест (Rossmix No Secrets + Звезда Севера Инглатерра Скотланд Ярд), вл.Анискина О. В.
Отлично 2 СС - Дигниори Антонио Фавори (Ritzilyn Blues Brother + Астер Стилбон Блонди Ариш Крим), вл.Комова А.
Отлично 3 СС - Эсквайер оф Лемборг (Гранд При от Ксюши + Нью Санни Церерра Лемборг), вл.Анохина О. В.
Отлично 4 СС - Лад Юнити Ванилла Айс (Robin Hood of Glen Sheallag + Сканди Санрайз Визарди), вл.Орлова Е. Б.

Рабочий
Отлично 1 КЧК - Лексус Грей Эрл (Sahib Norsken + Анюта из Соснового Бора), вл.Иванюков С.
Отлично 2 СС - Dasty Paddy's Gone to Russia (Tyrol Patrick + Mate's Berthe Morisot), вл.Бараусова Л. В.
Отлично 3 СС - Риналдо Ниньо дель Соль (Goldenone Safe Return + Нью Санни Уолли Джастина), вл.Сафонова А. А.
Отлично 4 СС - Primrose's Dream Amazing Lad (Stormerick Solomon's Seal + Singing in The Rain Du Bois De La Rayere), вл.Кубаткина Е. Э.

Победители
Отлично 1 КЧК - Стронг Стайл Ромарио Премьер Хит (Аякс из Соснового Бора + Сантина из Соснового Бора), вл.Эйдригявичюте М. (4ый в расстановке на ЛКП)
Отлично 2 СС - Fine Art Rudgieri Emperor (Amigoh + Xanthos Carissima), вл.Ореховская С. В.
Отлично 3 СС - Лад Юнити Бостон Блюз (Rossmix No Secrets + Лад Юнити Аугуста), вл.Ломоносова Н.
Отлично 4 СС - Оливер Сильвер Рейн (Dewmist Silver Dust + Ребекка Скрим), вл.Горшенина Ю. А.

Чемпионы
Отлично 1 КЧК, Res.Лучший кобель породы - Слав Троуфи Дискавэри оф Сикрэт (Robin Hood of Glen Sheallag + Ясмин Маджик Флауэр), вл.Логинова О. Г.
Отлично 2 СС - Rossmix No Secrets (Rossmix No Regrets + Rossmix Waiting for You), вл.Кубаткина Е. Э.
Отлично 3 СС - Цезарь Гай Юлий (Tallygold Night and Day + Эфри Диоса), вл.Ореховская С. В.
Отлично 4 СС - Dewmist Silver Dust (Telkaro Diamond Dust + Dewmist Silveretta), вл.Нечаева О. А.

Чемпионы НКП
Отлично 1, Лучший кобель породы, Победитель Клуба - Tramin Orfey (Woodmore Islone Alone + Tramin Apple Juice), вл.Мохова Г. А.
Отлично 2 СС - Goldenone Safe Return (Rossmix Rugger + Davenport Scarissa), вл.Бараусова Л. В.
Отлично 3 СС - Sansue Sporting Knight (Sansue Mciver + Sansue Breakthru), вл.Нечаева О. А.
Отлично 4 СС - Putjade Positive Going (Millwater Intuition For Putjade + Harsett Gem For Putjade), вл.Чижова И. В.

Ветераны
Отлично 1 Лучший Кобель Ветеран - Makuuni Enrico (Kerrien Paperback + Reflect Lady Elisabeth), вл.Нечаева О. А.

СУКИ

Ветераны
Отлично 1 Лучшая Сука Ветеран, Лучший Ветеран Породы - Ясмин Маджик Флауэр (Mr. Morris Staszel + Чемерица), вл.Шаркина А. В.

Щенки
Очень перспективный 1 Лучшая Сука Щенок, Лучший Щенок Породы - Camille du Bois de la Rayere (Furyo Noroy Du Plessy + Tommy Girl du Bois de la Rayere), вл.Иванюков С., Резчикова В Очень перспективный
2 - Ковеш Тарантелла (Voyage Du Bois De La Rayere + Ковеш Темпарилье), вл.Кузьмичева Е. В. Очень перспективный
3 - Франческа Нелли Юнита (Fine Art Rudgieri Emperor + Белое Чудо Саманта Гленнесса Омега), вл.Круглов С. Г. Очень перспективный
4 - Иллориенс Цунами Пэшн (Atrey Evidog + Юми Пинк Блоссом), вл.Шамова Е. И.

Юниоры
Отлично 1 Юный Победитель Клуба, Лучшая Сука Юниор - Аллегра Мое Сокровище (Лексус Грей Эрл + Анита), вл.Иванюков С., Резчикова В Отлично
2 Ю.СС - Доливо Гольд Вирджиния Вита (Цезарь Гай Юлий + Цуваса Крейгихилл Уника Голден Леди), вл.Мацкевич Ю. В.
Отлично 3 Ю.СС - Флорис Терас Пик Ми Ап (Tottelina Remy Martin + Голд оф Пати Бамбина Коломбина), вл.Копастыро И.
Отлично 4 Ю.СС - Перро Милагросо Аве Мария (Castian Butterfly Z Karczewskich Szuwarow + Сканди Санрайз Дискавэри), вл.Бучинская А. Ю.

Промежуточный
Отлично 1 КЧК - Слав Троуфи Разберри Роузи (Mr. Morris Staszel + Слав Троуфи Лайк Е Стайл), вл.Баранова Н.
Отлично 2 СС - Лирика Лета Бегущая по Волнам (Dasty Paddy's Gone to Russia + Памела Андерсен от Ксюши), вл.Дементьева Е. В.
Отлично 3 СС - Цветана Долорес (Ковеш Токай + Слав Троуфи Дансин Баттерфлай), вл.Мертинат Е.
Отлично 4 СС - Голдберри Янтарная Река (Mr. Morris Staszel + Октавия Майра Джейн), вл.Воронцова О. В.

Открытый
Отлично 1 КЧК - Доминика Лав Канти (Putjade Positive Going + Айвила Велла), вл.Арасланова В. А.
Отлично 2 СС - Дигниори Амели Эмэ (Ritzilyn Blues Brother + Астер Стилбон Блонди Ариш Крим), вл.Фоломеева О.
Отлично 3 СС - Кларича Карли Бек (Звезда Севера Ярро Лакки Бой + Генриетта Эмба Лайт), вл.Мариенкова И. В.
Отлично 4 СС - Скалли Классик Саунд (Putjade Positive Going + Елизавета Великая из Славянской Надежды), вл.Максимова И. Б.

Рабочий
Отлично 1 КЧК - Бриз оф Чейндж Аргент Дью (Rossmix No Secrets + Лексус Старс Мистери), вл.Серебрянникова И. Н. (3е место в расстановке на ЛСП)
Отлично 2 СС - Илона Сан Шайн (Merry Christmass de L'Enclos du Chateau + Елана Корсе), вл.Малиновская Е. В.
Отлично 3 СС - Челесита Алголь Гуахаро (Реймс де Шампань из Дома Домени + Патриция Яркая Звезда), вл.Широкова Ю. В.
Отлично 4 СС - Канис Сапиенс Бэби Эльф (Sahib Norsken + Олли Бэби), вл.Любимова Т. Л.

Победители
Отлично 1 КЧК - Anita (Karvin Trendsetter + Zunda Auksine Viltis),вл.Торсунова Ю. (4е место в расстановке на ЛСП)
Отлично 2 СС - Лавли Рус Дей Фрэш Флауэр (Floprym I Am Swedish + Цубура Мимоза), вл.Шамин Е. М.
Отлично 3 СС - Слав Троуфи Акьют Сатисфэкшн (West Fantasy Staszel + Жасмин Принцесс), вл.Осокина Т. В.
Отлично 4 СС - Tramin Waterfall of Music (Free Spirit De Ducado De Espinosa + Real World of Glen Sheallag), вл.Давыдов А.

Чемпионы
Отлично 1 КЧК, Лучшая сука породы, Победитель Клуба, Лучший представитель породы - Слав Троуфи Дансин Баттерфлай (Robin Hood of Glen Sheallag + Ясмин Маджик Флауэр), вл.Нестеренко А. В.
Отлично 2 СС - Роберта Мучача Керида (Goldenone Safe Return + Нью Санни Уолли Джастина), вл.Черноглазова М. Г.
Отлично 3 СС - Стенвэйз Мелон Пай (Floprym I Am Swedish + Стенвэйз Вива Форевер), вл.Грибанова И. В.

Чемпионы НКП
Отлично 1, Res.Лучшая сука породы - Сантина из Соснового Бора (Тимантти Солид Алекс Малыш + Стенвэйз Беладонна), вл.Эйдригявичюте М.
Отлично 2 - Ковеш Темпарилье (Real McCoy of Glen Sheallag + Слав Троуфи Дарк Сайд оф Зе Мун), вл.Шаркина А. В.
Отлично 3 - Голд оф Пати Бамбина Коломбина (Реймс де Шампань из Дома Домени + Сканди Санрайз Альборада), вл.Копастыро И.
Отлично 4 С- Ковеш Стилинг Бьюти (Mr. Morris Staszel + Чемерица), вл.Аксенова Г. А.

Информация предоставлена Ольгой Тесленко

 
 
   

Copyright © 2007 - Golden-NKP
открытие сайта - 1.01.2008
Дизайн -
Щербакова Дарья